Category:

Старая школа.

Когда я учился на истфаке самое ценное было общение с преподавателями, причем чем старше был преподаватель, тем было интереснее и полезнее.... А сейчас, говорят, в альма матер всех кто старше 65 лет перевели в он-лайн... А это либо лекция в записи, либо недосеминар. И чем ты старше, тем более ты прогрессивный пользователь zoom-а, выходит... И хотя старая школа, которую я застал, уже почти вся ушла раньше... но все же такая профанация не может радовать.
Проклятый год...